DAVID D’ANGERS Le Maréchal Jean Baptiste Jourdan... Lot 23
Résultat :
Estimation :
DAVID D’ANGERS Le Maréchal Jean Baptiste Jourdan (1762-1833) de profil. Médaillon rond en bronze en demi ronde bosse signé en bas au centre « DAVID 1828 ». Belle patine. Diam : 12 cm. B.E. DAVID D’ANGERS MARSHAL JEAN-BAPTISTE JOURDAN PROFILED BRONZE MEDALLION