DAVID D’ANGERS Le Maréchal André Masséna (1758-1817)... Lot 17
Résultat :
Estimation :
DAVID D’ANGERS Le Maréchal André Masséna (1758-1817) de profil. Médaillon rond en bronze en demi ronde bosse signé en bas au centre « DAVID ». Belle patine. Diam : 18,5 cm. B.E. DAVID D’ANGERS MARSHAL ANDRE MASSENA PROFILED BRONZE MEDALLION