Lot n° 16

Estimation :

DAVID D’ANGERS Le Général Lazare Carnot (1753-1823) de profil. Médaillon rond en bronze en demi ronde bosse signé en bas au centre « DAVID ». Belle patine. Diam : 16,8 cm. B.E. DAVID D’ANGERS GENERAL LAZARE CARNOT PROFILED BRONZE MEDALLION