DAVID D’ANGERS Le Général Napoléon Bonaparte (1769-1821)... Lot 15
Résultat :
Estimation :
DAVID D’ANGERS Le Général Napoléon Bonaparte (1769-1821) de face. Médaillon rond en bronze en demi ronde bosse signé en bas à droite « DAVID ». Belle patine. Diam : 16 cm. B.E. DAVID D’ANGERS GENERAL BONAPARTE BRONZE MEDALLION