VALISE AIRBUS en toile Monogram et cuir naturel, intérieur en toile agrémenté de sangles signées en laiton, cadenas sans clés, (53 x 78 x 25 cm) (patine d'usage et frottements sur les parties en cuir, petits points de couture manquants sur le devant, pièces de cuir refaites dans les angles, oxydation du métal, frottements sur le cuir)