Lot n° 1

Ramon DILLEY (né en 1933)

Le Majestic - Un amour de Cannes, 1985 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche. Signée et titrée au dos. H_130 cm L_97 cm Offert par la famille Hoffman