Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

41-Vase à poignet anthropomorphe Terre cuite brun rouge Culture Taino, République dominicaine, XV-XVIIème siècle. H. 5 - l. 21,5 - Ep. 15 cm Etat : cassé - collé avec manques