Lot de 5 pièces en or comprenant :
1 pièce de... Lot 43
Résultat :
1 pièce de 5 pesos or datée 1906, poids : 4.15 g.
1 pièce de 5 roubles or datée 1898, poids : 4.30 g.
2 pièces Arabie Saoudite percées, poids brut : 3.25 g.
1 pièce de 5 dollars datée 1911, poids : 8.30 g.
Usures
FRAIS 17 % HT soit 20.40 % TTC