Lot de 5 pièces en or comprenant
3 pièces de... Lot 42
Résultat :
3 pièces de 20 francs or
1 pièce de 20 francs or monté en pendentif, poids brut : 6.65 g.
1 pièce de 10 francs or
Usures
FRAIS 17 % HT soit 20.40 % TTC