Lot n° 143

François LAVRAT

Résultat :
Estimation :

Arbre de vie, 1988 Sculpture en bronze. Signée, titrée et datée sur la terrasse.Porte une dédicace : « A Me Lesage en hommage à son pouvoir » Haut. : 74 cm.