Lot de BIJOUX en or : deux PAIRES de BOUCLES d'OREILLES... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Lot de BIJOUX en or : deux PAIRES de BOUCLES d'OREILLES en or jaune (750/°°°), l'une sertie de pierres rouges. On joint une ALLIANCE en or jaune déformée et une BAGUE en or jaune (375/°°°). Poids brut total : 5,38 gr.