BAGUE en or jaune (750/°°°) sertie d'une pierre... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune (750/°°°) sertie d'une pierre bleue (l'autre pierre manquante). Poids brut : 3,48 gr. On joint une CHAINE en or jaune (fermoir en métal). Poids :2,87 gr. Long. 48 cm.