BRACELET en or (750/°°°) à maille ajourée serti... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BRACELET en or (750/°°°) à maille ajourée serti de 13 diamants de tailles diverses (env. 0,05 ct chacun) et de petits diamants. Avec chaine de sécurité. Travail ancien. Poids brut : 20,6 gr. Largeur : environ 16 cm.