BRACELET articulé et broche en or jaune orné... Lot 2
Résultat :
Estimation :
BRACELET articulé et broche en or jaune orné de six médaillons rectangulaires en micro-mosaïque à décor de monuments à l'antique. Epoque XIXe siècle. (Un médaillon détaché). Largeur : 17 cm. Accidents et restaurations.