John HOPPNER (1758-1810), attribué à. Portrait... Lot 147
Résultat :
Estimation :
John HOPPNER (1758-1810), attribué à. Portrait d'un homme de qualité, huile sur toile. 77,5 x 64 cm. Porte une attribution au dos sur une plaque de cuivre. Rentoilage, châssis postérieur. Expert : Monsieur René Millet.