facebook
Lot n° 129
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

D'après Pierre Le Faguays, dit FAYRAL (1897-1962). Jeune femme dansant. Epreuve en régule à patine verte. Signée "Fayral". Sur un socle à degrés en marbre noir. Hauteur totale : 42 cm.