Lot n° 120

Résultat :
Estimation :

Edouard Paul DELABRIERRE (1829-1912), Chien de chasse rapportant un faisan. Epreuve en bronze à patine verte et brune. Signée sur la terrasse. Hauteur : 16 cm, largeur : 18 cm.