MILO (XXe siècle). Jument et son poulain. Epreuve... Lot 119
Résultat :
Estimation :
MILO (XXe siècle). Jument et son poulain. Epreuve en bronze patiné. Signée sur la base. Sur socle en marbre noir. Hauteur totale : 24 cm, largeur : 30,5 cm.