Lot n° 113

Résultat :
Estimation :

D'après Jules MOIGNIEZ (1835-1894), Deux chiens se disputant un lièvre. Epreuve en bronze à patine brun-rouge. Signée sur la terrasse ovale. Hauteur : 12 cm, largeur : 22 cm.