Lot n° 112

Résultat :
Estimation :

Edouard Paul DELABRIERRE (1829-1912), Chien en mouvement. Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. Hauteur : 13 cm, largeur : 17 cm. Petites taches dans l'encolure.