Cavaquihno Accumulation de yukulélés sur toile marouflée sur panneau Signée en bas à droite Signée et numérotée XXX/XXX au dos sur le certificat d'authenticité Harlen Associated Limited Publisher Edition de 99 exemplaires plus 30 exemplaires numérotés de I à XXX 82 x 60 cm AC