Rouge et bleu, 1989 Eau forte en trois couleurs Signée et numérotée 80 x 60 cm Bibliographie : Catalogue raisonné des Estampes d'Arman, par Mme Otmezguine et Mr Moreau, reproduit sous le n° 215 p. 247 AC