GUILLERVILLE. Sermon fait dans l’église de Saint-Pierre de Dreux. Dreux, Henri Le Tellier, 1688. In-8, (4) ff., 48 pp., veau blond glacé, triple filet doré, dos à nerfs orné, p. de t. et de date rouges, dentelle int. (Belz-Niédrée).
Large restauration sur la page de titre et en marge de nombreux feuillets. Petites taches. Charnières frottées, deux mors fendus.