Lot n° 24

Greta KNUTSON-TZARA (1899-1983)

Estimation :

Portrait de la première épouse de René Char Huile sur toile, monogrammé en bas à droite, datée 44 et dédicacée "Pour René Char" 50 x 73 cm AC