Rudolf Franz Lehnert (1878-1948) et Ernest Heinrich... Lot n° 145
Résultat :
Estimation :
Mosquées du Caire. Ibn Touloun. Barbook. Mohamed en Naser. Quatre héliogravures d'époque. Monogramme Lehnert & Landrock en bas et légendes dans la marge inférieure. 30 x 24 cm.