GARNITURE en barbotine comprenant trois jardinières... Lot 139
Résultat :
Estimation :
GARNITURE en barbotine comprenant trois jardinières à anses à décor floral polychrome ornées d'un médaillon de femme casquée.
Vers 1900
Haut. 23,5 et 25 cm