Lot n° 126

Résultat :
Estimation :

COFFRET rectangulaire en loupe de noyer et écoinçons en laiton, l'intérieur du couvercle foncé d'un miroir XIXe siècle Petits accidents de placage Haut. 17,5 cm - Larg. 39,5 cm - Prof. 28 cm