COFFRET rectangulaire en loupe de noyer et écoinçons... Lot 126
Résultat :
Estimation :
COFFRET rectangulaire en loupe de noyer et écoinçons en laiton, l'intérieur du couvercle foncé d'un miroir
XIXe siècle
Petits accidents de placage
Haut. 17,5 cm - Larg. 39,5 cm - Prof. 28 cm