Petite GLACE rectangulaire en bois doré à fronton... Lot 117
Résultat :
Estimation :
Petite GLACE rectangulaire en bois doré à fronton ajouré à décor d'attributs du jardinage, la baguette rehaussée de cordage et frise de perles
Fin du XVIIIe siècle
Petits accidents et manques
Haut. 104 cm - Larg. 43,5 cm