Lot n° 116

Résultat :
Estimation :

Petite GLACE en bois sculpté, doré et laqué vert. Le fronton à décor de coquille ajourée et guirlandes fleuries, les montants en accolades. Fin du XVIIIe siècle Petits accidents, manques et tain piqué Haut. 104 cm