VIERGE À L'ENFANT en terre cuite polychrome. Elle... Lot 112
Résultat :
Estimation :
VIERGE À L'ENFANT en terre cuite polychrome. Elle est représentée debout sur des nuées, son pied foulant le mal.
XVIIIe siècle
Polychromie ravinée
Haut. 53 cm