SAINT PERSONNAGE en bois sculpté anciennement... Lot 111
Résultat :
Estimation :
SAINT PERSONNAGE en bois sculpté anciennement doré et polychromé, il est représenté sur une tête d'angelot en console, dans une niche à fronton (rapportée)
XVIIIe siècle (saint)
Piqûres accidents et manques
Haut. totale : 79 cm