Paire d'ÉLÉMENTS d'APPLIQUE en bois sculpté, redoré... Lot 110
Résultat :
Estimation :
Paire d'ÉLÉMENTS d'APPLIQUE en bois sculpté, redoré et polychromé représentant une tête d'angelot ailé.
Vers 1800
Petits manques
Haut. 17 cm - Larg. 28 cm