Paire d'APPLIQUES à un bras de lumière en forme... Lot 107
Résultat :
Estimation :
Paire d'APPLIQUES à un bras de lumière en forme d'écusson en bois sculpté doré à décor de fleurette et agrafes feuillagées sur fond de croisillons
Italie, style du XVIIIe siècle
Petits accidents et éclats de dorure
Haut. 45 cm