Lot n° 107

Résultat :
Estimation :

Paire d'APPLIQUES à un bras de lumière en forme d'écusson en bois sculpté doré à décor de fleurette et agrafes feuillagées sur fond de croisillons Italie, style du XVIIIe siècle Petits accidents et éclats de dorure Haut. 45 cm