VASE légèrement renflé en porcelaine émaillée... Lot 97
Résultat :
Estimation :
VASE légèrement renflé en porcelaine émaillée bleue, le col à décor d'un dragon en application
Chine, XIXe siècle
Monté en pied de lampe, percé
Haut. 38 cm