Deux COUPES en cristal marbré blanc dit «de Clichy»,... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Deux COUPES en cristal marbré blanc dit «de Clichy», l'un a fond rose et l'autre au contour bleu.
Milieu du XIXe siècle
Petit accident à l'un
Diam. 24,5 cm et 21 cm