Lot n° 87

Résultat :
Estimation :

Trois VASES en verre et cristal marbré dit «de Clichy», deux mouchetés dans les tons rouge, rose et ocre ; le dernier de forme boule à long col à décor d'un enroulement bleu. Hauteur moyenne : 21 cm Milieu du XIXe siècle