Trois VASES en verre et cristal marbré dit «de... Lot 87
Résultat :
Estimation :
Trois VASES en verre et cristal marbré dit «de Clichy», deux mouchetés dans les tons rouge, rose et ocre ; le dernier de forme boule à long col à décor d'un enroulement bleu.
Hauteur moyenne : 21 cm
Milieu du XIXe siècle