VERSEUSE et SUCRIER en argent (950 °/°°) à décor... Lot 85
Résultat :
Estimation :
VERSEUSE et SUCRIER en argent (950 °/°°) à décor de côtes, le piétement quadripode feuillagé, la prise en boutons de fleurs.
Par Veyrat, poinçon Minerve
Poids brut : 1 275 g