RENÉ BOIVIN, signé.
BAGUE en or jaune 750 millièmes... Lot 66
Résultat :
Estimation :
RENÉ BOIVIN, signé.
BAGUE en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une émeraude de forme ronde sertie clos dans un décor de motifs d'écaille ornés de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille ancienne, deux plus important.
(Marque de mise à grandeur, égrisures et petit manque à un diamant)
Doigt : 49.5 - Poids brut : 12,5 g