Lot n° 59

Résultat :
Estimation :

Paire de BOUCLES D'OREILLES goutte en or 18k (750 °/°°) serties d'améthystes, roses et perles fines croissantes, la partie centrale articulée. Restaurations en partie haute. Poids brut : 12,5 g