Paire de BOUCLES D'OREILLES goutte en or 18k (750... Lot 59
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUCLES D'OREILLES goutte en or 18k (750 °/°°) serties d'améthystes, roses et perles fines croissantes, la partie centrale articulée.
Restaurations en partie haute.
Poids brut : 12,5 g