HEMMEL à Lyon
CHRONOMÈTRE DE GOUSSET à ancre... Lot 57
Résultat :
Estimation :
HEMMEL à Lyon
CHRONOMÈTRE DE GOUSSET à ancre en or 18k (750 °/°°), le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, trotteuse à 6h, les aiguilles serties de roses.
Signée Hemmel à Lyon, Chronomètre à ancre, Renversement Breguet, Balancier compas, numérotée 26382.
Poids brut : 116,5 g