LÉONID ROMANOVITCH DIT SOLOGUB (1884-1956)
Constantinople,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Constantinople, vue animée d'une ruelle
Encre et aquarelle sur papier marouflé sur carton, signée en bas à droite et située en bas à gauche.
Haut. 40,5 cm - Larg. 30,5 cm