Lot n° 44
Résultat : Non Communiqué
LÉONID ROMANOVITCH DIT SOLOGUB (1884-1956)
Constantinople, vue animée d'une ruelle
Encre et aquarelle sur papier marouflé sur carton, signée en bas à droite et située en bas à gauche.
Haut. 40,5 cm - Larg. 30,5 cm