Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

LÉONID ROMANOVITCH DIT SOLOGUB (1884-1956) Paris, vue animée des quais de Seine sous le pont des Arts,1924 Encre et aquarelle sur carton fort, signée en bas à gauche. Contresignée, située et datée au dos. Haut. 38 cm - Larg. 46 cm