LÉONID ROMANOVITCH DIT SOLOGUB (1884-1956)
Paris,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Paris, vue animée des quais de Seine sous le pont des Arts,1924
Encre et aquarelle sur carton fort, signée en bas à gauche. Contresignée, située et datée au dos.
Haut. 38 cm - Larg. 46 cm