LÉONID ROMANOVITCH DIT SOLOGUB (1884-1956)
Paris,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Paris, les quais, les bouquinistes, 1926
Pastel sur papier teinté, signé en bas à droite, resigné et daté en bas à gauche
Haut. 31,5 cm - Larg. 48 cm