Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

JACQUES VILLON (1875-1963) Jeune fille à la robe blanche et Vase fleuri Deux lithographies en couleurs, signées en bas à droite et justifiées HC Haut. 28 cm - Larg. 23 cm