JACQUES VILLON (1875-1963)
Jeune fille à la robe... Lot 30
Résultat :
Estimation :
JACQUES VILLON (1875-1963)
Jeune fille à la robe blanche et Vase fleuri
Deux lithographies en couleurs, signées en bas à droite et justifiées HC
Haut. 28 cm - Larg. 23 cm