Lot n° 29
Résultat : Non Communiqué
D'APRÈS MANUEL ROBBE (1872-1936)
L'attente des pêcheurs sur la Manche
Aquatinte en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 101 en bas à gauche
Haut. 45 cm - Larg. 60 cm