ARISTIDE MAILLOL (1861-1944)
Femme nue debout
Lithographie... Lot 26
Résultat :
Estimation :
ARISTIDE MAILLOL (1861-1944)
Femme nue debout
Lithographie en noir avec le monogramme imprimé en bas à gauche dans la planche
Haut. 36,5 cm - Larg. 24 cm