ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1730, ENTOURAGE DE JACQUES... Lot 13
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1730, ENTOURAGE DE JACQUES AUTREAU (1657-1745)
Personnages attablés dit aussi Un déjeuner à Auteuil
Huile sur toile
Restaurations anciennes
Haut. 97 cm - Larg. 147 cm