Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1730, ENTOURAGE DE JACQUES AUTREAU (1657-1745) Personnages attablés dit aussi Un déjeuner à Auteuil Huile sur toile Restaurations anciennes Haut. 97 cm - Larg. 147 cm