Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

ATTRIBUÉ À ANTOINE MONNOYER (1670-1747) Fleurs coupées dans un vase de bronze Toile Accidents, manques et soulèvements Haut. 57 cm - Larg. 48 cm