D'APRÈS CARÊME PAR LOUIS-MARIN BONNET (1736-1793)
Les... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Les plaisirs bachiques
Gravure du XVIIIe siècle
D'APRÈS SMITH PAR WILLIAM NUTTER (1754-1802)
The Moralist
Gravure anglaise en couleurs
Rousseurs pour les deux
Haut. 24 cm - Larg. 30 cm et Haut. 40 cm - Larg. 32 cm