Montre bracelet métal doré de forme carrée, le cadran blanc orné de 12 symboles argentés, cadran des petites secondes à 6 heures, signé. Anses à décor de pointes de diamants. Fond numéroté 277484. Bracelet en cuir à boucle ardillon.
Mouvement mécanique à remontage manuel (fonctionne, à réviser)
Dim.: 2,2 x 2,2 cm. État : Beau